Привет-оптел
Технология Hi-optel фокусируется на исследованиях и разработках, производстве и продаже оптических приемопередатчиков и оптических компонентов.Он предоставляет продукты полной серии, охватывающие скорость передачи данных от 155 Мбит/с до 400 Гбит/с, включая QSFP-DD, QSFP56, QSFP28, QSFP10, SFP+, SFP и т. д.

Продукт 40G

  • Модуль 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310 нм, 10 км, Hi-Optel HQSFP10-2C2

    Модуль 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310 нм, 10 км, Hi-Optel HQSFP10-2C2

    Модуль QSFP+LR4 представляет собойМодуль оптического приемопередатчика 40 Гбит / с для приложений последовательной оптической связи. Конструкция соответствует стандарту 40GBASE-LR4 стандарта IEEE P802.3ba, а расстояние передачи до 10 км по SMF.

  • Модуль 40GBASE-SR4 QSFP+ 850 нм 100 м Hi-Optel HQSFP10-381

    Модуль 40GBASE-SR4 QSFP+ 850 нм 100 м Hi-Optel HQSFP10-381

    Модуль QSFP+SR4 представляет собой модуль оптического приемопередатчика со скоростью 40 Гбит/с для приложений последовательной оптической связи.Конструкция соответствует стандарту 40GBASE-SR4 стандарта IEEE P802.3ba и обеспечивает дальность передачи до 100 м для OM3 MMF и 150 м для OM4 MMF.Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано в SFF-8436 QSFP+ MSA.

  • Модуль 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310 нм, 10 км, Hi-Optel HQSFP10-832

    Модуль 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310 нм, 10 км, Hi-Optel HQSFP10-832

    QSFP PSM LR4 — это высокопроизводительное решение для межсоединений с низким энергопотреблением и большой досягаемостью, поддерживающее 40G Ethernet, оптоволоконный канал и PCIe.Он совместим с QSFP MSA и IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW3.QSFP PSM LR4 представляет собой набор из 4 полнодуплексных линий, каждая из которых способна передавать данные со скоростью до 11,1 Гбит/с, обеспечивая суммарную скорость 40 Гбит/с.