О НАС

Прорвать

  • Шэньчжэнь Hi-Optel
  • Шэньчжэнь Hi-Optel1
  • Шэньчжэнь Hi-Optel заводы

Привет-Оптель

ВВЕДЕНИЕ

Технология Hi-optel фокусируется на исследованиях и разработках, производстве и продаже оптических приемопередатчиков и оптических компонентов.Он предоставляет продукты полной серии, охватывающие скорость передачи данных от 155 Мбит/с до 400 Гбит/с, включая QSFP-DD, QSFP56, QSFP28, QSFP+, SFP+, SFP и т. д. Он обслуживает клиентов, включая телекоммуникационные компании, центры обработки данных, государственные учреждения, поставщиков сетевых услуг и транспортные узлы.Продукция входит в более чем 80 стран мира с отличной репутацией.

  • -
    Основан в 1999 году
  • -
    23 года опыта
  • -+
    ЭКСПОРТ В БОЛЕЕ 80 СТРАН
  • -+
    Более 500 сотрудников

товары

Инновации

  • Модуль 10GBASE-SR SFP+ 850 нм 300 м Hi-Optel HSFP10-3831

    10GBASE-SR SFP+ 850нм 300м Hi-Optel HSFP10-3831...

    Описание Тип волокна Минимальная модальная полоса пропускания при 850 нм (МГц●км) Рабочий диапазон (метры) 62,5 мкм MMF 160 от 2 до 26 200 от 2 до 33 50 мкм MMF 400 от 2 до 66 500 от 2 до 82 2000 от 2 до 300 SFP+SR Рабочий диапазон для каждый тип оптического волокна Приемопередатчик состоит из двух частей: высокопроизводительного 850-нм передатчика VCSEL и высокочувствительного PIN-кода, интегрированного с TIA.Получатель.Блок-схема оптического приемопередатчика HSFP10-3831 SFP+ показана ниже. ● Параметр абсолютных максимальных значений...

  • Модуль 10GBASE-LR SFP+1310nm Hi-Optel HSFP10-2323, 10 км

    10GBASE-LR SFP+1310нм 10км Hi-Optel HSFP10-2323...

    Описание Приемопередатчик состоит из двух частей: высокопроизводительного лазера DFB с длиной волны 1310 нм, передатчика и высокочувствительного PIN-кода, интегрированного с TIA.Получатель.Блок-схема оптического трансивера HSFP10-2323 SFP+ показана ниже.Модуль поддерживает горячее подключение к 20-контактному разъему.Высокоскоростной электрический интерфейс основан на низковольтной логике с номинальным дифференциальным сопротивлением 100 Ом и связью по переменному току в модуле.Оптический выход можно отключить с помощью логики LVTTL high-le...

  • Модуль 10GBASE-ER SFP+ 1550 нм, 40 км, Hi-Optel HSFP10-1541

    10GBASE-ER SFP+ 1550нм 40км Hi-Optel HSFP10-154...

    Описание Входной и выходной импеданс передатчика составляет 100 Ом.Линии данных имеют внутреннюю связь по переменному току.Модуль обеспечивает дифференциальное окончание и уменьшает преобразование дифференциального сигнала в синфазный для качественного согласования сигнала и низкого уровня электромагнитных помех.Передатчик преобразует электрические данные PECL или CML со скоростью 10 Гбит/с в последовательные оптические данные, соответствующие стандарту 10GBASE-ER.Предусмотрена функция отключения передачи (Tx_Dis), совместимая с открытым коллектором.Логическая «1» или...

  • 10GBASE-T SFP+ Медный модуль RJ-45 30 м Hi-Optel HTSFP-XG-1111TF

    10GBASE-T SFP+ Медь RJ-45 30 м Hi-Optel HTSFP-...

    Описание HTSFP-XG-1111TF поддерживает режим автоматического согласования SGMII с медным.совместим со стандартами Gigabit Ethernet и 1000BASE-T, как указано в IEEE 802. 3-2012 и IEEE 802.3ab, который поддерживает скорость передачи данных 10/100/1000Base-T по медным кабелям на расстоянии до 100 метров по кабелю витой пары категории 5.HTSFP-XG-1111TF предоставляет стандартную информацию о серийном идентификаторе, совместимую с SFP MSA, доступ к которой можно получить по адресу A0h через двухпроводной последовательный протокол CMOS EEPROM.Физическая ИС также может быть ...

НОВОСТИ

Сервис прежде всего