Привет-оптел
Технология Hi-optel фокусируется на исследованиях и разработках, производстве и продаже оптических приемопередатчиков и оптических компонентов.Он предоставляет продукты полной серии, охватывающие скорость передачи данных от 155 Мбит/с до 400 Гбит/с, включая QSFP-DD, QSFP56, QSFP28, QSFP10, SFP+, SFP и т. д.

400 г продукта

  • приемопередатчик ХКСФПДД-1Л2 1310нм ЭМЛ 400Г КСФП-ДД ДР4 оптически, ПИН, 0~70℃

    приемопередатчик ХКСФПДД-1Л2 1310нм ЭМЛ 400Г КСФП-ДД ДР4 оптически, ПИН, 0~70℃

    Характеристики ● Совместимость с QSFP-DD MSA rev 5.1 l ● Совместимость с 802.3bs ● QSFP-DD-CMIS-rev4p0 ● Совместимость со спецификацией 400GE DR4 ● 8 электрических интерфейсов PAM4 53,125 Гбит/с (400GAUI-8) ● Негерметичная конструкция корпуса ● Максимум потребляемая мощность 12 Вт ● Разъем MPO ● Суммарная скорость передачи 425 Гбит/с ● Передача до 500 м по одномодовому волокну с FEC ● Рабочая температура корпуса: 0℃~70℃l ● Один источник питания 3,3 В ● Совместимость с RoHS-2 Приложения ● Общее описание сети центра обработки данных...