Привет-оптел
Технология Hi-optel фокусируется на исследованиях и разработках, производстве и продаже оптических приемопередатчиков и оптических компонентов.Он предоставляет продукты полной серии, охватывающие скорость передачи данных от 155 Мбит/с до 400 Гбит/с, включая QSFP-DD, QSFP56, QSFP28, QSFP10, SFP+, SFP и т. д.

100 г продукта

  • Модуль 100GBASE-SR4 QSFP28 850 нм 100 м Hi-Optel HQSFP28-381

    Модуль 100GBASE-SR4 QSFP28 850 нм 100 м Hi-Optel HQSFP28-381

    Модуль QSFP28 SR4 представляет собой модуль оптического приемопередатчика со скоростью 100 Гбит/с для приложений последовательной оптической связи, его конструкция соответствует стандарту 100GBASE-SR4 стандарта IEEE P802.3ba, а расстояние передачи до 70 м для OM3 MMF и 100 м для OM4 MMF.Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано в SFF-8436 QSFP+ MSA.

  • Модуль 100GBASE-LR4 QSFP28 1310 нм, 10 км, Hi-Optel HQSFP28-2L2

    Модуль 100GBASE-LR4 QSFP28 1310 нм, 10 км, Hi-Optel HQSFP28-2L2

    Модуль HQSFP28-2L2 предназначен для использования в каналах 100 Gigabit Ethernet по одномодовому волокну.Они совместимы с QSFP28 MSA и IEEE 802.3bm 100GBASE-LR4 и CAUI-4.Цифровой на уровне модулядиагностические функции доступны через интерфейс I2C, как указано в QSFP+ MSA.Оптический трансивер соответствует директиве RoHS 2011/65/EU.

  • Модуль 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310 нм, 2 км, Hi-Optel HQSFP28-832

    Модуль 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310 нм, 2 км, Hi-Optel HQSFP28-832

    Оптический трансивер 100GE PSM4 2km QSFP28 предназначен для использования в каналах 100-Gigabit Ethernet на расстоянии до 2 км по одномодовому оптоволокну (SMF).Он совместим с QSFP28 MSA, PSM4 MSA и частями IEEE 802.3bm.Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано в QSFP28 MSA.

  • Модуль 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310 нм 2 км Hi-Optel HQSFP28-6C2

    Модуль 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310 нм 2 км Hi-Optel HQSFP28-6C2

    Модуль QSFP28 CWDM4 представляет собой модуль оптического приемопередатчика со скоростью 100 Гбит/с для приложений последовательной оптической связи.Конструкция соответствует стандарту IEEE P802.3bm и обеспечивает дальность передачи до 2 км по G.652 SMF.Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано в SFF-8436 QSFP+ MSA.

  • Модуль 100GBASE-SR4 QSFP28 850 нм 100 м Hi-Optel HQSFP28-381

    Модуль 100GBASE-SR4 QSFP28 850 нм 100 м Hi-Optel HQSFP28-381

    Модуль QSFP28 SR4 представляет собой модуль оптического приемопередатчика со скоростью 100 Гбит/с для приложений последовательной оптической связи, его конструкция соответствует стандарту 100GBASE-SR4 стандарта IEEE P802.3ba, а расстояние передачи до 70 м для OM3 MMF и 100 м для OM4 MMF.Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано в SFF-8436 QSFP+ MSA.