Модуль 100GBASE-SR4 QSFP28 850 нм 100 м Hi-Optel HQSFP28-381

Краткое описание:

Модуль QSFP28 SR4 представляет собой модуль оптического приемопередатчика со скоростью 100 Гбит/с для приложений последовательной оптической связи, его конструкция соответствует стандарту 100GBASE-SR4 стандарта IEEE P802.3ba, а расстояние передачи до 70 м для OM3 MMF и 100 м для OM4 MMF.Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано в SFF-8436 QSFP+ MSA.


Информация о продукте

Теги продукта

Описания

Модуль поддерживает горячее подключение к 38-контактному разъему.Высокоскоростной электрический интерфейс основан на низковольтной логике с номинальным дифференциальным сопротивлением 100 Ом и связью по переменному току в модуле.Модуль имеет 5 низкоскоростных контактов для управления и состояния.

Блок-схема оптического приемопередатчика QSFP+SR4 показана ниже.

ХКСФП28-381

Функции

● Четырехканальные полнодуплексные приемопередатчики
● Форм-фактор QSFP с возможностью горячей замены
● Четырехканальный массив VCSEL 850 нм
● Четырехканальный детектор PIN-кода.
● Скорость передачи данных до 28 Гбит/с на канал
● Максимальная длина линии 70 м для многомодового волокна OM3 (MMF) и 100 м для OM4 MMF.
● Максимальная рассеиваемая мощность <3,5 Вт
● Одна розетка 1x12 MPO
● Работает один источник питания +3,3 В.
● Встроенные цифровые диагностические функции.
● Температура рабочего корпуса: 0℃~+70℃
● Соответствует RoHS-6 (без свинца)

Приложения

● IEEE 802.3ba 100GBASE SR4 и 40GBASE SR4
● Дата-центры и городские сети
● Другие оптические каналы

Стандарт

● Совместимость с 100G Ethernet IEEE802.3ba
● Соответствует стандарту 100GBASE-SR4.
● Соответствует стандарту SFF-8436 QSFP+ MSA.


  • Предыдущий:
  • Следующий:

  • Напишите свое сообщение здесь и отправьте его нам