Модуль 25GBASE-SR SFP28 850 нм 100 м Hi-Optel HSFP28-3831

Краткое описание:

HSFP28-3831 — это модуль SFP28, предназначенный для использования со скоростью передачи данных 25 Гбит/с по многомодовому волокну.Он оснащен 20-контактным разъемом SFP+ для возможности горячей замены.Цифровые диагностические функции доступны через I2C.Он имеет встроенные двойные часы и восстановление данных (CDR).


Информация о продукте

Теги продукта

Описания

HSFP28-3831 — это модуль SFP28, предназначенный для использования со скоростью передачи данных 25 Гбит/с по многомодовому волокну.Он оснащен 20-контактным разъемом SFP+ для возможности горячей замены.Цифровые диагностические функции доступны через I2C.Он имеет встроенные двойные часы и восстановление данных (CDR).Этот модуль предназначен для многомодового волокна и работает на номинальной длине волны 850 нм. В секции передатчика используется высокоэффективный лазер VCSEL с длиной волны 850 нм, который соответствует классу 1 лазера в соответствии с международным стандартом безопасности IEC-60825.В секции приемника используется встроенный предварительный усилитель детектора InGaAs (IDP), установленный в оптическом разъеме, и микросхема постусилителя ограничения.

sfp28

Функции

● Соответствует спецификации MSA SFP+ SFF-8402.
● Интерфейс мониторинга, совместимый с SFF-8472
● Один источник питания +3,3 В
● Горячее подключение
● Встроенный двойной CDR
● Каналы передачи данных со скоростью до 28,05 Гбит/с
● До 100 м на 50/125 мкм OM4
● До 70 м на 50/125 мкм OM3
● Очень низкий уровень электромагнитных помех и отличная защита от электростатических разрядов.
● Температура рабочего корпуса: 0℃~+70℃
● Рассеиваемая мощность < 1,2 Вт
● Продукты, соответствующие требованиям RoHS

ХСФП28-3831

Описание полей данных

Модуль предоставляет диагностическую информацию о текущих рабочих условиях.Приемопередатчик генерирует эти диагностические данные путем оцифровки внутренних аналоговых сигналов.Данные калибровки и порога тревоги/предупреждения записываются при изготовлении устройства.Реализован контроль принимаемой мощности, контроль передаваемой мощности, контроль тока смещения, контроль напряжения питания и контроль температуры.

Поле данных карты памяти цифровой диагностики определяется следующим образом.Подробную информацию об EEPROM см. в соответствующем документе SFF 8472 Rev 12.2.

ХСФП28-3831-1

Характеристики цифрового диагностического монитора

адрес A2h

Параметр

Калибровка

Точность

Ед. изм

96-97

Температура

Внутренний

+/- 3

98-99

Вкк

Внутренний

+/- 3%

V

100-101

Смещение передачи

Внутренний

+/- 10%

mA

102-103

Мощность передачи

Внутренний

+/- 3 дБ

dB

104-105

Приемная мощность

Внутренний

+/- 3 дБ

dB


  • Предыдущий:
  • Следующий:

  • Напишите свое сообщение здесь и отправьте его нам