Модуль 10GBASE-ER SFP+ 1550 нм, 40 км, Hi-Optel HSFP10-1541

Краткое описание:

HSFP10-1541 — это 10-гигабитный трансивер SFP+ с охлаждаемым лазером EML с длиной волны 1550 нм, который предназначен для передачи и приема оптических данных по одномодовому оптическому волокну на расстоянии до 40 км.

Модуль SFP+ ER представляет собой сменный модуль малого форм-фактора для дуплексной оптической передачи данных, такой как 10GBASE-ER/EW, определенный стандартом IEEE 802.3ae.Он оснащен 20-контактным разъемом SFP+ для возможности горячей замены.


Информация о продукте

Теги продукта

Описания

Входное и выходное сопротивление передатчика составляет 100 Ом.Линии данных имеют внутренний переменный токв паре.Модуль обеспечивает дифференциальное согласование и уменьшает преобразование дифференциального режима в синфазный длякачественное окончание сигнала и низкий уровень электромагнитных помех.

Передатчик преобразует последовательные электрические данные PECL или CML со скоростью 10 Гбит/с в последовательные оптические данные, совместимые сСтандарт 10GBASE-ER.Предусмотрена функция отключения передачи (Tx_Dis), совместимая с открытым коллектором.Логическая «1» илиотсутствие соединения на этом контакте отключит передачу лазера.Логический «0» на этом выводе обеспечивает нормальноеоперация.Передатчик имеет внутренний контур автоматической регулировки мощности (APC), обеспечивающий постоянную оптическую мощность.выходной сигнал при изменении напряжения питания и температуры.Ошибка передачи, совместимая с открытым коллектором(Tx_Fault).TX_Fault — это выходной контакт модуля, высокий уровень которого указывает на то, что модульпреобразователь обнаружил неисправность, связанную с работой лазера или безопасностью.Выходной контакт TX_Fault являетсяоткрытый сток/коллектор и должен быть подтянут к Vcc_Host в хосте с резистором в диапазоне 4,7-10 кОм.

TX_Disable — входной контакт модуля.Когда TX_Disable установлен на высокий уровень или оставлен открытым, модуль SFP+выход передатчика должен быть выключен.Этот контакт должен быть подтянут к VccT с помощью резистора от 4,7 кОм до 10 кОм.

40 км

Функции

● Горячее подключение.
● Последовательный оптический интерфейс 10 Гбит/с, совместимый со стандартом 802.3ae 10GBASE-ER/EW.
● Охлаждаемый EML-передатчик с длиной волны 1550 нм, TEC, PIN-фотодетектор.
● До 40 км на 9/125 мкм SMF.
● Пакет SFP+ MSA с дуплексным разъемом LC.
● 2-проводной интерфейс для управления и диагностического монитора.
● Высокоскоростной электрический интерфейс SFI.
● Очень низкий уровень электромагнитных помех и отличная защита от электростатических разрядов.
● Один источник питания +3,3 В.
● Потребляемая мощность менее 1,5 Вт.
● Рабочая температура корпуса: 0~+70°C.

Заявление

● 10G Base-ER/EW
● 10G Fibre Channel (с FEC или без него)
● Система хранения 10G

Стандарт

● Совместимость с SFP+ SFF-8431 и SFF-8432
● Соответствует SFF-8472, ред. 10.2.
● Совместимость с IEEE 802.3ae 10GBASE-ER и 10GBASE-EW
● Соответствует стандарту IEC 60825-1, класс 1, безопасный для глаз.
● Соответствует RoHS


  • Предыдущий:
  • Следующий:

  • Напишите свое сообщение здесь и отправьте его нам